20.05.2018 Cologne Classic (Ergebnisliste)

Vorname Platz gesamt Platz AK Bruttozeit Team Runden
Claudia Maria 1 1 00:53:02 Ladies & Friends 14
Karin 12 6 00:54:41 Ladies & Friends 12
Anja 14 7 00:54:54 Ladies & Friends 12
Barbara 16 1 00:51:36 Ladies & Friends 11
Astrid 26 10 00:55:50 Ladies & Friends 9

 

Vorname Platz gesamt Platz AK Bruttozeit Team Runden
Guido 19 5 00:51:44 Team I 13
Helmut 31 10 00:50:51 Team I 12
Michael W. 33 1 00:50:51 Team I 12
Sven 37 10 00:50:53 Team I 12
Hans 41 3 00:53:54 - 12
Andreas 48 18 00:54:54 Team I 12
Karsten 56 21 00:54:01 - 11
Erich 69 26 00:25:45 Team I 6
Marc 70 15 00:25:46 Team I 6
Michael H. 71 11 00:27:20 Team I 6

 

Spurt in den Mai 2018 (Ergebnisliste, Video)

Vorname Platz gesamt Platz AK Bruttozeit Team Runden
Karin 13 6 00:48:46 Ladies & Friends 26
Barbara 15 1 00:48:10 Ladies & Friends 25
Ilona 17 2 00:48:06 Ladies & Friends 22

 

Vorname Platz gesamt Platz AK Bruttozeit Team Runden
Guido 19 4 00:47:43 Team I 31
Marc 31 9 00:48:11 - 29
Sven 34 10 00:48:21 Team I 29
Michael W. 41 2 00:47:56 Team I 28
Helmut 44 15 00:47:57 Team I 28
Hans 47 5 00:47:57 - 28
Erich 50 17 00:48:04 Team I 28
Andreas 53 18 00:48:44 Team I 26
Brösel 55 20 00:47:45 Team I 25

 

42. Leipzig Marathon (Ergebnisliste)

Vorname Platz gesamt Platz AK Bruttozeit Team
Guido 22 2 00:39:10 Team I

 

Deutsche Post Marathon Bonn 2018 (Ergebnisliste)

Fotos vom StartVideo und Fotos vom Rennen

Vorname Platz gesamt Platz AK Bruttozeit Team
Guido 6 1 00:42:47 Team I
Sven 12 2 00:48:57 Team I
Helmut 14 3 00:50:38 Team I
Brösel 15 4 00:51:09 Team I
Erich 21 3 00:51:41 Team I
Michael H. 27 5 00:53:30 Team I
Karsten 29 5 00:53:41 -
Marc 38 2 00:55:30 -
Michael B. 44 8 00:58:22 -
Gerd 63 6 01:03:42 -
Sven-Oliver 63 10 01:03:42 -

 

Vorname Platz gesamt Platz AK Bruttozeit Team
Claudia Maria 1 1 00:48:30 Ladies & Friends
Anja 5 1 00:53:34 Ladies & Friends
Karin 6 2 00:55:30 Ladies & Friends
Doris 20 2 01:02:15 -

 

38. Berliner Halbmarathon (Ergebnisliste) 

Vorname Platz gesamt Platz AK Bruttozeit Team
Guido 5 2 00:38:25 Team I
Hans 118 12 00:45:09 -
Karsten 205 82 00:49:01 Team I

 

72. Paderborner Osterlauf (WSC Wertung, Ergebnisliste nur Nettozeiten)

Vorname Platz gesamt Platz AK Bruttozeit Team
Claudia Maria 1 1 00:39:04 Ladies & Friends
Anja 20 8 00:49:17 Ladies & Friends
Barbara 22 1 00:49:18 Ladies & Friends
Karin 27 11 00:51:05 Ladies & Friends

 

Vorname Platz gesamt Platz AK Bruttozeit Team
Guido 13 2 00:39:06 Team I
Hans 51 4 00:46:18 -
Helmut 53  17 00:46:19 Team I
Brösel 60 22 00:49:12 Team I
Erich 77 28 00:50:00 Team I
Karsten 87 32 00:51:05 -